После ночного снегопада в Тамбове израсходовали 177 тонн пескосоляной смеси

После ночного снегопада в Тамбове израсходовали 177 тонн пескосоляной смеси

В Тамбове коммунальные службы вышли на уборку снега. Ночью было задействовано 24 пескоразбрасывающие машины и 29 плужно-щеточных тракторов.

В первую смену 26 ноября на расчистку снега направлено 89 единиц техники "Спецдорсервиса". Задействовано порядка 170 рабочих. С четырех часов дня и до полуночи в городе будет работать вторая смена.

Противогололедными реагентами были посыпаны в первую очередь основные магистрали города, мосты, путепроводы, маршруты пассажирского транспорта. Далее техника перешла на второстепенные улицы. Израсходовано около 177 тонн пескосоляной смеси.

Тротуары от снега также чистили с помощью плужно-щеточных тракторов. Коммунальщики с самого утра также расчищали от снега остановки, пешеходные переходы и тротуары в местах недоступных для техники.

Как сообщают в информуправлении администрации города Тамбова, в первую очередь от снега очищают центральные улицы областного центра: Интернациональную, площадь им. Ленина, Комсомольскую площадь, Советскую, Чичканова, Мичуринскую, Магистральную, после чего переходят на второстепенные - Лермонтовскую, Энгельса, Сергеева-Ценского и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру