Тамбовская индейка признана "Товаром года"

Тамбовская индейка признана "Товаром года"

Тамбовская индейка под брендом "Пава-Пава" стала "Товаром года" и получила премию за самое экологически чистое мясо. Именно в этой номинации тамбовская индейка и стала лучшей. Церемония награждения  состоялось накануне в Москве.

Молодой бренд "Пава-Пава" создан группой "Черкизово" для продвижения на рынок тамбовской продукции. Тамбовский продукт всего за год существования на рынке стал брендом номер один в категории индейка в Москве и Санкт-Петербурге.

"Тамбовская индейка" - проект, реализуемый при содействии администрации Тамбовской области. По словам губернатора Александра Никитина, регион ставит перед собой серьезную задачу - обеспечить страну здоровыми продуктами питания и лучшими технологиями их производства во имя сбережения и укрепления здоровья нации.

Обладателями прtмии "Товар года" становятся производители популярных товаров массового спроса. Конкурс проходит при поддержке Национальной торговой ассоциации, Московской международной бизнес-ассоциации, Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы. Опыт проведения конкурса показывает: лауреаты премии не на словах, а на деле являются признанными лидерами потребительского рынка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру