Названы победители конкурса "Тамбов в цвету"

 Названы победители конкурса "Тамбов в цвету"

Жюри подвело итоги смотра-конкурса "Тамбов в цвету". Его участниками стали жители многоквартирных и частных домов, образовательных учреждений, организаций и предприятий. Всего на конкурс поступило более 200 заявок на участие.

Работы оценивались по десятибалльной системе. Жюри отмечало качество и оригинальность в оформлении клумб и цветников, а так же на разнообразие сортов и видов растений, сообщает информуправление администрации города Тамбова.

Лучших определили в нескольких номинациях.

В номинации "Лучший цветник-клумба, газон на территории муниципального учреждения образования" стали сотрудники детского сада №53 "Ёлочка", заведующей которого является Елена Хворова.

В номинации "Лучший цветник-клумба, газон на территории предприятий, организаций и учреждений различных организационно-правовых форм" лучшим стало публичное акционерное общество "Пигмент".

В категории "Лучший цветник-клумба, газон на территории частного домовладения" победидетелем стала Раиса Пивоварова, жительница дома № 21 по 1-му Лермонтовскому переулку.

В номинации "Лучший цветник-клумба, газон на дворовой территории многоквартирных домов" жюри выбрало клумбу Ольги Паршиной, жительницы дома № 63б по улице Рылеева.

Дворы-победители и лауреаты в различных номинациях получили дипломы администрации города и денежные премии, благодаря которым смогут пополнить свои цветочные композиции новыми видами растений. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру