В Мичуринске выбрали нового главу города

В Мичуринске выбрали нового главу города

13 ноября в Мичуринске выбрали нового главу города. По итогам конкурса им стал Максим Харников, начальник отдела МВД России по городу Мичуринску.

Вместе с ним за кресло главы города боролись пять претендентов. В финал по итогам всех испытаний вышли двое - Максим Харников и начальник отдела мобилизационной подготовки администрации города Мичуринска. На заседании Мичуринского городского совета большинство депутатов проголосовали за кандидатуру Максима Харникова.

Максим Харников родился 13 июня 1978 года в Мичуринске. Окончил среднюю школу №23 г. Мичуринска, далее - Новосибирский военный институт внутренних войск МВД РФ. Служебную деятельность начал в должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции Мичуринского городского управления внутренних дел. В 2013 году возглавил полицию межмуниципального отдела МВД РФ "Мичуринский". С 31 августа 2015 года назначен начальником ОМВД России по городу Мичуринску (полковник полиции). Трижды выезжал в служебные командировки в Северокавказкий регион. Награждён медалями "За отличие в охране общественного порядка", "За доблесть в службе" 2 и 3 степени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру