В Тамбове полным ходом идет ремонт дорог

В Тамбове полным ходом идет ремонт дорог

В Тамбове продолжается ремонт дорог по улице 2-ая Шацкая и Астраханская. В финальной стадии находится ремонт дороги по улице Никифоровской.

На улице 2-ая Шацкая снято изношенное асфальтобетонное покрытие, уложены основание из щебня и один слой асфальта на участке от улицы Чичканова до улицы Северной.

"В связи с проведением ремонтных работ акционерным обществом "Тамбовские коммунальные системы" на водопроводе по улице 2-й Шацкой с четверга, 2 августа, и до 17 августа 2018 года работу по ремонту улицы 2-й Шацкой на участке от улицы Северной до Моршанского шоссе приостановлены", - пояснили в "Дирекции городских дорог".

Все работы планируется завершить в текущем году.

Продолжаются работы и по улице Астраханской. Сейчас здесь уложен верхний слой покрытия из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси на участке от улицы Докучаева до путепровода. Здесь же исправлены выявленные дефекты.

Близится к завершению ремонт по улице Никифоровской, на участке от Мичуринской до Степной. Здесь уложен выравнивающий и верхний слои. Сейчас на улице Дегтярева ведется строительство ливневой канализации. Как только работы здесь будут завершены, дорожники уложат на нем новый асфальт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру