Тамбовские судебные приставы взыскали с должников 1 млрд 700 млн рублей

Тамбовские судебные приставы взыскали с должников 1 млрд 700 млн рублей

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года.

В первом полугодии 2018 года на исполнении в отделах судебных приставов Тамбовской области находилось более 300 тысяч исполнительных производств. Всего по исполнительным документам взыскано более 1 млрд 700 млн руб, что на 7,5 % больше аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

В бюджет взыскано и перечислено свыше 700 млн руб, в том числе около 600 млн руб налоговых и таможенных платежей, более 33 млн руб. административных штрафов специально уполномоченных органов, 5 млн  879 тыс руб госпошлины и 34 млн 271 тыс руб иных взысканий.

В отношении более 7 тысяч должников вынесено временное ограничение на пользование водительским удостоверением на сумму около 1 млрд руб.

Сотрудниками ФССП предотвращено 1137 случаев проноса в здания судов запрещенных предметов. Оказано содействие органам внутренних дел в розыске и задержании 66 граждан, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, в том числе 6 за совершение тяжких преступлений.
По окончанию мероприятия поставлены задачи на 2 полугодие 2018 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру