Тамбовчане попробуют себя в роли политтехнолога

Тамбовчане попробуют себя в роли политтехнолога
Ольга Смыкова

Федеральный проект «ПолитСтартап» запустили в Тамбовской области. В нём примут участие молодые люди от 18 до 35 лет, которые хотят реализовать себя в общественно-политический жизни.

Проект позволит обновить кадровый состав партии «Единая Россия», сообщает РИА «ТОП68». Он предусматривает не только возможность молодёжи проявить себя, но и получить наставника и пройти обучение. Последний может быть как федерального, так и регионального уровня. Всё зависит от активности самого участника.

Заявки принимаются до 5 мая на сайте. Однако следует определиться с решением об участии быстрее, потому что впереди ожидается много этапов. До проекта допускаются все желающие при условии, что они не принадлежат какой-либо партии. Участие возможно по одному из трёх направлений: «кандидат», «политтехнолог» и «автор политических текстов». Из них впоследствии сформируют команду, которая проведёт избирательную кампанию. По словам депутата Тамбовской городской Думы Сергей Хомутинкина, это серьёзный проект для личностного роста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру