Фестиваль тамбовской прессы - 2014

 Вот уже двадцать три года в канун Старого Нового года работники печатной индустрии отмечают свой профессиональный праздник. Но в связи с тем, что тамбовская область принимала эстафету Олимпийского огня празднование решили перенести на конец рабочей недели. 16 января в областной универсальной научной библиотеке прошел торжественный прием главы администрации тамбовской области работников средств массовой информации тамбовской области.

СМИ поздравили Гбернатор тамбовской области Олег Бетин, Председатель Тамбовской областной Думы Александр Никитин и Полномочный представитель Президента по Тамбовской области Сергей Маркин.

И конечно же были подведены итоги очередного фестиваля Тамбовской прессы. Традиционной награды - "Благодарность губернатора" была удостоена газета "Московский комсомолец в Тамбове" за серию специальных выпусков о значимых для развития региона проектов в сфере АПК. А также главный редактор Вера Степанова была награждена дипломом Тамбовской областной Думы за серию лучших авторских работ.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру