Новая услуга Почты России - "Поздравление Почтой"

 Каждый раз в предверии праздников многие идут на Почту, чтобы приобрести поздравиельную открытку, подписать ее и отправить адресату в любой уголок страны и мира. Но так как на дворе уже 21 век, и многие, в особенности молодые люди шлют поздравления с праздниками через социальные сети или же по электронной почте.

Почта России, как говориться решила пойти в ногу со временем и вводит новую услугу - "Поздравление Почтой". Она является продолжением и развитием сезонной услуги Почты России «Поздравление от Деда Мороза», которой воспользовалось более 2 млн человек. Теперь подарок и поздравительную открытку к 23 февраля и 8 марта родным и близким, друзьям и любимым можно выбрать на сайте podarok.russianpost.ru, не выходя из дома. Оплата заказа производится при помощи сервиса «Яндекс.Деньги» или в отделении почтовой связи. Прием заказов на поздравления начался 20 января 2014 года. Прием заказов к 23 февраля продлится до 15 февраля, к 8 марта - до 1 марта.

При заказе подарка, дополнительно заказывать поздравительную открытку не нужно, она является приложением к подарку. Поздравления могут быть доставлены как в любой уголок России, так и за рубеж. По России принимаются заказы на поздравительную открытку или подарок с открыткой. Для получателей, проживающих за рубежом, принимается только заказ на поздравительную открытку.

Подарки к праздничным датам адресаты могут получить в отделении почтовой связи или через сеть почтоматов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру