Купил права в соцсети: жердевского водителя с поддельным удостоверением вывела на чистую воду ГИБДД

Купил права в соцсети: жердевского водителя с поддельным удостоверением вывела на чистую воду ГИБДД
Источник: FreePic

В Жердевке полиция пресекла опасное нарушение: местный житель управлял автомобилем по водительскому удостоверению, купленному в интернете.

Инцидент произошел 25 октября. Во время проверки документов на улице города инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «Хендай Солярис» под управлением мужчины 1976 года рождения. Предъявленное им водительское удостоверение при проверке оказалось поддельным.

Как пояснил подозреваемый, около трех месяцев назад он заказал фальшивые права через сомнительного продавца в социальной сети. После перевода денег ему почтой выслали готовый поддельный документ, которым он и пользовался для управления автомобилем.

В настоящее время полиция документирует все обстоятельства этого правонарушения и проводит проверку для установления всех деталей преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру