Тамбовчанина осудили за удар полицейского

Тамбовчанина осудили за удар полицейского
Фото: ru.freepik.com

Октябрьский суд Тамбова признал 32-летнего местного жителя виновным в насилии в отношении представителя власти. Ему назначили наказание: три года лишения свободы условно. Испытательный срок составит 3 года.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, инцидент с полицейским случился в июне прошлого года. Представители патрульно-постовой службы прибыли на приусадебный участок молодого человека – на него пожаловались соседи из-за громкой музыки. Тамбовчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

На требование полицейских прекратить нарушать закон о тишине молодой человек ответил отказом и стал вести себя агрессивно. Тут он и ударил одного из полицейских кулаком в область лица и ногой в область живота – другого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру