В посёлке Мучкапский двое местных жителей ограбили дом на улице Проезжая

В посёлке Мучкапский двое местных жителей ограбили дом на улице Проезжая
Фото: УМВД России по Тамбовской области

В посёлке Мучкапский двое местных жителей ограбили дом на улице Проезжая. Вычислили грабителей сотрудники местного отделения полиции поселка.

27 марта о краже сообщил в полицию родственник владельца дома. По его словам, он присматривал за домом на улице Проезжей. Выяснилось, что из дома и сарая, находящегося во дворе, неизвестные украли электроинструменты, лодочный мотор, велосипед, два ноутбука и два сотовых телефона.

Участковый вместе с сотрудниками угрозыска установили подозреваемых. Ими оказались проживающие в поселке двое мужчин 1971 и 1980 годов рождения. В отделе полиции они признались в том, что, зная об отсутствии дома владельца, взломали дверь и вынесли то, что нашли. Прежде подельники имели проблемы с законом. Часть награбленного они успели продать.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Виновным может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом до 80 тысяч рублей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру