В первые дни наступившего года в Тамбовской области в двух ДТП погибли люди

В первые дни наступившего года в Тамбовской области в двух ДТП погибли люди
Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области; ДТП в Уваровском районе

В первые дни наступившего года в Тамбовской области в двух ДТП погибли люди. Аварии произошли 2 и 3 января.

2 января 13:50 на 9 километре автодороги «Каспий-М.Алабушка-Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский», которая проходит по Уваровскому району, 37-летняя женщина за рулём Lada Vesta не справилась с управлением и вылетела на встречку. Там она врезалась в ВАЗ-21053 с прицепом. За рулём этого авто был 26-летний водитель.

Пострадали водители автомобилей и 38-летняя пассажирка Lada Vesta. Их госпитализировали в Уваровскую ЦРБ. Пассажир ВАЗ-21053 – 62-летний мужчина, умер на месте ДТП до приезда скорой.

3 января в 16:30 на Карла Маркса в районе дома №312 в областном центре 35-летний водитель Geely Emgrand выехал на встречку, где столкнулся с LADA Granta, которой управляла 25-летняя девушка.

После столкновения иномарка продолжила движение и  врезалась в Тоуота Lаnd Сruisеr, за рулём которой был 67-летний мужчина.

Водитель автомобиля Geely Emgrand умер на месте аварии до приезда скорой. Водителя и 39-летнюю пассажирку Тоуота Lаnd Сruisеr госпитализировали в больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру