Только после ареста двух иномарок тамбовчанка выплатила долг свыше 1 миллиона рублей

Только после ареста двух иномарок тамбовчанка выплатила долг свыше 1 миллиона рублей
Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

Только после ареста двух иномарок тамбовчанка выплатила долг свыше 1 миллиона рублей. Деньги жительница Тамбова брала в долг у своей знакомой.

Должница взяла у знакомой взаймы 1 миллион 440 тысяч рублей, но не возвратила в срок. В отношении неплательщицы в Советском районном отделении судебных приставов УФССП России по Тамбовской области возбудили исполнительное производство. Предупреждение судебного пристава о возбуждении исполнительного производства и о необходимости погашения долга в установленный срок во избежание принудительных и иных мер взыскания женщина игнорировала.

- Направив запрос в регистрирующие органы судебный пристав-исполнитель установил, что должнице на праве собственности принадлежат два автомобиля 2017 года выпуска - Toyota Corolla и Toyota Camry. Действуя в соответствии с законом об исполнительном производстве, в качестве меры принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель наложил арест на автотранспортные средства, о чем был составлен соответствующий акт описи и ареста, - проинформировали в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области.

Только под угрозой лишения двух автомобилей должница без промедления оплатила всю сумму задолженности, а также исполнительский сбор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру