По факту исчезновения подростка в Сосновском районе возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения подростка в Сосновском районе возбуждено уголовное дело
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

В Моршанском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство» по факту безвестного исчезновения 17-летнего Кирилла Суслова.

Следователи и криминалисты СК взаимодействуют с органами внутренних дел, устанавливают обстоятельства исчезновения подростка. Организованы поисковые работы с участием волонтёров поискового отряда «Лиза Алерт» и областного мониторингового центра помощи и пострадавшим детям, добровольцев.

По версии следствия, вечером 8 мая подросток ушёл из дома бабушки по улице Полевой села Стежки Сосновского района к друзьям. До настоящего времени его местонахождение не установлено. Так как он не планировал куда-то уезжать на длительный период, не страдал заболеваниями, которые могли бы привести к скоропостижной смерти и проблемами в ориентации во времени и пространстве не страдал, следователями рассматривается версия о возможном совершении преступления.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о месте пребывания Кирилла Суслова или обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться по телефону 8-915-670-86-14.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру