Тамбовчанину предъявлено обвинение в убийстве 13-летней школьницы

Тамбовчанину предъявлено обвинение в убийстве 13-летней школьницы
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

Следователи регионального СКР предъявили обвинение 35- летнему тамбовчанину, который обвиняется в убийстве несовершеннолетнего, а также иных действиях сексуального характера.

Преступление было совершено вечером 7 марта 2020 года. Обвиняемый. Управляя автомобилем "КИА",  на одной из улиц села Бокино приметил 13- летнюю школьницу из Тамбовского района. Девочка возвращалась домой с дискотеки. Злоумышленник остановился и стал ее поджидать. Понимая, что она добровольно не сядет в авто, мужчина ударом монтировка оглушил свою жертву.  Погрузив бессознательного ребенка в машину, он вывез ее в безлюдное место.  Применив физическую силу, обвиняемый изнасиловал школьницу задушил шнуром от зарядного устройства. Тело он закопал  в лесополосе в Котовске, сообщили в региональном управлении СКР.

На предварительном следствии, задержанный пытался оправдаться, заявляя, что он сбил на машине школьницу, не заметив ее в темноте. Вот только собранные оперативниками доказательства полностью опровергли данную версию. Теперь злоумышленник отказывается давать показания.

Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру