Тамбовчанина будут судить за совращение несовершеннолетней

Тамбовчанина будут судить за совращение несовершеннолетней
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

В ближайшее время в суд будет передано уголовное дело в отношении 26- летнего тамбовчанина, который обвиняется в распространении порноматериалов с изображением несовершеннолетней, совершение развратных действий,понуждение лица к совершению иных действий сексуального характера,незаконное распространение сведений о частной жизни лица.

Преступление было совершено в мае 2018 года. Обвиняемый познакомился в соцсетях с 13- летней жительницей областного центра. Год он вел с ней переписку, в том числе общался через Skype. Зная о возрасте девочки, тамбовчанин предлагал вступить с ним в интимную связь, вел беседы на интимные темы. Обвиняемый уговорил несовершеннолетнюю сделать свои откровенные фотографии и отправить ему, сообщили в региональном управлении СКР.

Получив фото, любитель несовершеннолетних, под угрозой распространения данных фото, заставил девочку снять видео интимного характера.

Юная тамбовчанка испугавшись, выполнила требование, сообщив, что больше ничего присылать не будет. После этого злоумышленник начал рассылать интимные фото девочки ее друзьям по соцсети.

Об этом узнали родители потерпевшей и обратились в полицию. Молодой человек был арестован.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру