Тамбовчанин забил сожительницу подлокотником от дивана

Тамбовчанин забил сожительницу подлокотником от дивана

В Бондарском районом суде вынесен приговор 47- летнему ранее судимому местному жителю, который признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Преступление было совершено в ночь с 9 на 10 марта 2019 года. Подсудимый,  обеспокоенный тем, что его 64-летняя гражданская жена ушла за спиртным и долго не возвращается, начал ее поиски у друзей, знакомых и родственников. Нигде ее не было, и мужчина вернулся домой. Выйдя ночью на веранду покурить, он увидел, как женщина идет к жилищу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Это обстоятельство взбесило главу семьи, который кинулся ее избивать. В качестве подручного средства злоумышленник использовал деревянный подлокотник дивана, сообщили в региональном СКР.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Для злоумышленника это был не первый случай рукоприкладства. Ранее он уже избивал свою сожительницу, за что привлекался к уголовной и административной ответственности. По решению суда, мужчина отправится на 10 лет в колонию строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру