В Тамбове бывший наркополицейский попался на сбыте героина

В Тамбове бывший наркополицейский попался на сбыте героина

В суд передано уголовное дело отношении 38-летнего бывшего полицейского и 31-летней тамбочанки, которые обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Заняться распространением героина парочка решила в сентябре 2018 года.  Женщина занималась расфасовкой имеющегося у нее героина на мелкие дозы. Тамбовчанка собиралась сбыть зелье через тайники-закладки. Опыт в подобных делах у нее уже был, так как ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за распространение наркотиков.

Подготовленные четыре пакетика она отдала своему знакомому, который на тот момент работал в наркополицейским в одном из подразделений столичного УВД. Мужчина в Тамбове был в отпуске и решил помочь своей знакомой. Остальной героин женщина спрятала в стиральной машинке у себя дома, сообщили в региональном СКР.

Полицейский сделал четыре закладки в областном центре на улицах Гастелло и Елецкой. Он отправил знакомой описание места и фото тайников. Вот только "заработать" они не успели. Их с поличным задержали тамбовские наркополицейские.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру