В убийстве 64-летней женщины в Рассказовском районе подозревается супружеская пара

В убийстве 64-летней женщины в Рассказовском районе подозревается супружеская пара

Супружеская пара из села Ахтырка Рассказовского района подозревается в убийстве 64-летней женщины. Тело пенсионерки было с многочисленными повреждениям ив области головы было обнаружено 9 декабря во дворе собственного дома. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по статье убийство. В совершении преступления подозреваются односельчане погибшей - 32-летний мужчина и его 30-летняя супруга.

По версии следствия, подозреваемые, будучи пьяными, зашли во двор к пожилой женщине. Пенсионерка стала выгонять незваных гостей с территории своего дома. Тогда супруги нанесли женщине несколько ударов принесённым с собой топором по голове, после чего зашли в ее дом, похитили оттуда золотые украшения и деньги. В этот же день супруги сдали золотые изделия в ломбард и уехали в Москву, где  через трое суток были задержаны сотрудниками полиции.

Подозреваемых доставили в город Рассказово. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службеСУ СКР по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру