Тамбовчанин оплатил крупный долг по налогам после ареста у него иномарки

Тамбовчанин оплатил крупный долг по налогам после ареста у него иномарки

После ареста автомобиля марки "Тойота Камри" должник в короткие сроки погасил задолженность по налогам в сумме более 200 тысяч рублей.

Оплачивать задолженность добровольно житель  Первомайского района не спешил, на приём в отдел судебных приставов не являлся и встречи с ними избегал. Судебный пристав-исполнитель установил, что за должником числится автомобиль "Тойота Камри", однако мужчина свое имущество скрывал и от уплаты налогов отказывался.

Судебный пристав объявил иномарку должника в розыск. Машину нашли в городе Мичуринске.  Встреча с судебными приставами застала должника врасплох.  Автомобиль у мужчины изъяли и поставили на хранение. Должника при этом предупредили о десятидневном сроке для погашения задолженности, иначе машина будет продана, а средства пойдут в счет погашения долга.

Арест автомобиля ускорил оплату долгов, так как должник уже через пару дней нашёл денежные средства и явился в отдел судебных приставов по Первомайскому и Староюрьевскому районам и погасил задолженность по налоговым платежам в полном объеме, сообщили в пресс-службе  управления ФССП России по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру