В Кирсановском районе задержаны двое безработных мужчин, совершивших серию краж

В Кирсановском районе задержаны двое безработных мужчин, совершивших серию краж

Полицейские задержали двоих мужчин, совершивших серию краж в селе Сурки Кирсановского района. Потерпевшая 64-летняя пенсионерка обратилась в полицию с заявлением о краже из ее дома. У женщины похитили водяной насос, электрокабель, алюминевую посуду, электросковороду.

Полицейские изъяли следы преступников, опросили свидетелей. Были установлены приметы подозреваемых в краже, которые вскоре были задержаны. Ворами оказались неработающие 29-летний житель села Молоканщина и 22-летний житель поселка Восход.

Сотрудники полиции установили, что двое подозреваемых причастны к совершению еще двух краж из домов в селе Сурки. Так, воры проникли через окно в дом 57-летнего мужчины, откуда похитили слесарные инструменты и алюминиевую посуду. Из дома 43-летнего мужчины был украден лом черного металла. Часть похищенного была изъята, остальное преступники успели сдать в пункты приема металлолома, сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье  "Кража". Устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Кирсановского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру