Житель Рассказовского района убил собутыльника топором после конфликта

Житель Рассказовского района убил собутыльника топором после конфликта

Ранее судимый 40-летний житель Рассказовского района подозревается в убийстве своего собутыльника. Тело 52-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти было обнаружено на территории одного из домов села Нижнеспасское. СК возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Подозреваемым в совершении преступления задержан ранее судимый  40-летний местный житель.

Как сообщает СУ СКР по Тамбовской области, в начале ноября этого года подозреваемый у себя дома выпивал с потерпевшим. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт на "тюремные" темы. В результате чего хозяин дома нанес гостю несколько ударов обухом топора по  голове. Чтобы скрыть преступление, подозреваемый перенес тело потерпевшего на улицу, рядом с ним положил бревна и решил его сжечь.  На утро, обнаружив, что тело не сгорело, подозреваемый перенес его за сарай, обложил досками и засыпал строительным мусором. Позже тело обнаружили сотрудники полиции.

В настоящее время проводятся следственные действия с участием подозреваемого. Суд в ближайшее время рассмотрит ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру