В Тамбове задержали троих преступников, грабивших на остановках женщин

В Тамбове задержали троих преступников, грабивших на остановках женщин

В Тамбове полицейские задержали троих грабителей. В основном они орудовали на остановка общественного транспорта и грабили исключительно женщин.

Сигнал о первом грабеже поступил 2 ноября в 5 часов утра. 62-летняя пенсионерка рассказала, что на остановке "Лысогорская" к ней подбежал мужчина, выхватил из рук сумку и скрылся. Добычей вора стали две банковские карты и 15 тысяч рублей. В тот же день на улице Мичуринской нападению подверглась 29-летняя женщина. У неё также украли сумку с деньгами и золотыми серёжками.

7 ноября в Тамбове были совершены два аналогичных преступления. На остановке на улице Рылеева у 57-летней пенсионерки уже трое грабителей вырвали сумку. Также нападению подверглась 53-летняя тамбовчанка.

После каждого нападения злоумышленники, распотрошив сумки, выкидывали их. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личности преступников. Ими оказались 19-летний житель Никифоровского районе, 27-летний и 29-летний тамбовчане. Все они имеют судимость за кражи.

Злоумышленников задержали. Свою вину они признали. В настоящее время возбуждены уголовные дела по статье "Грабёж".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру