По факту исчезновения строителя СКР возбудил уголовное дело

По факту исчезновения строителя СКР возбудил уголовное дело

В Мичуринском районе по факту безвестного исчезновения уроженца Краснодарского края возбуждено уголовное дело. Известно, что 39-летний Денис Сельницын с мая текущего года находился в Тамбовской области в командировке. Он работал мастером строительно-монтажной организации, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Вечером 2 августа мужчина вышел из съёмной квартиры на улице Максима Горького села Новоникольское и не вернулся. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

По версии следствия, уезжать куда-либо Денис Сельницын не собирался, менять местожительства тоже. Его паспорт, личные вещи и сотовый телефон остались на съёмной квартире. Какими-либо заболеваниями, которые могли привести к скоропостижной смерти или потери памяти мужчина не страдал.

Приметы: рост 170 см., среднего телосложения, волосы темные короткие, зеленые глаза.

Особые приметы: шрам после операции на животе (аппендицит), крупная родинка под грудью в области сердца.

Был одет: темно-синяя футболка с красно-синими полосками и надписью «LEVIS» белого цвета, рабочие брюки серого цвета с синей полоской в нижней части, черные тканевые тапки с прорезиненной подошвой белого цвета.

Следственные органы обращаются к населению с просьбой сообщить по телефонам: 8 (47545) 5-66-86, 8 (47545) 5-25-99 (г. Мичуринск) любую известную информацию об обстоятельствах исчезновения Сельницына Д.А. или его местонахождении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру