Пятеро мужчин чуть не убили отверткой семейную пару

Пятеро мужчин чуть не убили отверткой семейную пару

Пять мужчин чуть не убили отверткой и ножом семейную пару. Фигуранты дела - жители Тамбовской и Московской областей в возрасте от 22 до 27 лет. Им предъявлено обвинение по статье "Разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевших".

Преступление было совершено вечером 13 октября текущего года. Пятеро мужчин прибыли к дому 43-летнего жителя Моршанского района, супруга которого ранее свидетельствовала против одного из злоумышленников в суде. Между мужчинами возник конфликт.

Непрошенные гости вошли в дом и принялись избивать супругов и находившуюся у них в доме женщину. Били руками, ногами, ножом и отверткой. Похитив бытовую технику, золотые украшения, злоумышленники скрылись.

Потерпевшие получили многочисленные телесные повреждения - травмы головы, проникающие ножевые и колотые ранения различных частей тела. Мужчина смог добраться до соседей и попросить о помощи. Благодаря своевременно оказаной медицинской помощи глава семейства, его 37-летняя супруга и ее 46-летняя знакомая остались живы.

Через некоторое время мужчин задержали в Тамбове на съемной квартире. К этому времени они уже сбыли в ломбард часть похищенного.

В настоящее время фигуранты дела заключены под стражу. Ранее они уже привлекались к ответственности за различные преступления, в основном против собственности, сообщает СКР по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру