В рассказовской школе учительница ударила 11-летнего мальчика

В рассказовской школе учительница ударила 11-летнего мальчика

В одной из школ Рассказово 27 сентября случился неприятный инцидент. Учительница ударила 11-летнего мальчика. Буквально на следующий день родители написали заявление в полицию, не забыв снять побои. По предварительной информации, ребенок получил сотрясение головного мозга.

Степень тяжести вреда, нанесенного здоровью ребенка, будет определена. По данному факту назначена проверка. По ее окончании будет принято процессуальное решение.

Как пишет портал tvolk.ru, ученики подтверждают, что педагог ударила их одноклассника. Сама же учительница свою вину отрицает. Сейчас мальчику оказывается квалифицированная медицинская помощь.

В управлении образования и науки Тамбовской области произошедший случай назвали вопиющим. Отмечается, что причинами могли стать отсутствие административного контроля и психологического сопровождения. 

В настоящее время учитель освобождена от занимаемой должности. Возбуждено уголовное дело. Инициирована проверка по вопросам соблюдения прав детей на охрану здоровья с привлечением психологической службы области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру