Злоумышленник с ножом напал на тамбовчанку в гаражном комплексе

Злоумышленник с ножом напал на тамбовчанку в гаражном комплексе

В Котовске в гаражном комплексе на улице Пархоменко совершено разбойное нападение на женщину. В одном из гаражей женщина принимала лом цветного и черного металлов. Мужчина пришел сдать немного лома, забрал свои деньги и ушел. Через полтора часа он вернулся, но уже с ножом. Приставив оружие к женщине, он стал требовать деньги. Жертва стала кричать и звать на помощь. Злоумышленник решил напугать женщину и ударил ножом в руку, но она продолжала кричать.

Испугавшись шума, злоумышленник бросился бежать. Крики женщины услышали местные жители, ремонтировавшие автомобиль в соседнем гараже. Они бросились за нападавшим, догнали его и держали до приезда полиции. Подозреваемый был доставлен в отделение.

Женщине была оказана медицинская помощь. Выброшенный в куст нож приобщен к уголовному делу как улика. В отношении 42-летнего жителя Котовска возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Сейчас он арестован и находится в следственном изоляторе. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за несколько имущественных преступлений.

Мужчин, которые помогли задержать преступника, планируют наградить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру