Тамбовская облдума закупит подарков на 1,5 миллиона рублей

Тамбовская облдума закупит подарков на 1,5 миллиона рублей

На сайте Госзакупок размещены лоты на приобретение товара для нужд Тамбовской областной Думы, которая в марте этого года отметит свое 25-летие. Это сувенирная продукция и товары, которые народные избранники будут дарить коллегам, чиновникам, тем с кем работают парламентарии и рассказывает об их деятельности.

В первом лоте идут цветы. Это должны быть букеты, художественно оформленные из цветов роз, веточек робелини, хризантем, гербер, альстромерий и аспидистр. Максимальная закупочная цена 160 букетов оценена в 360 тысяч рублей.

Вторым лотом значатся 40 мужских и 20 женских часов. В описании сказано, что они должны быть с ремнями из натуральной кожи с имитацией под крокодила, в золотого цвета корпусе и подарочном бархатном футляре. За все думцы готовы выложить 180 тысяч рублей. На задней стороне часов будет гравировка "От председателя Тамбовской областной Думы 1994-2019. 25 лет". На самом циферблате — герб региона.

Оставшаяся сумма, более 1 миллиона рублей, будет потрачена на закупку ручек, блокнотов, коробок для конфет, открыток, ежедневников, сувенирных портфелей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру