В Мичуринском театре пройдёт концерт джазовой музыки

В Мичуринском театре пройдёт концерт джазовой музыки
Фото: ВК группа Мичуринский драматический театр

Завтра, 26 января в Мичуринском театре покажут «Новогодний джаз-маскарад» (12+). Несмотря на то, что концерт состоится в здании театра, само представление зрители увидят в онлайн-формате.

В программе вокал Фантине, выступление саксофониста Игоря Бутмана сольно и вместе с Московским государственным джазовым оркестром.  

Концерты и спектакли в онлайн-формате мичуринцы смотрят уже не первый раз. В 2019 году в театре открылся виртуальный зал.

- Система онлайн-трансляций позволяет смотреть и слушать в режиме реального времени, и в записи, все лучшие филармонические концерты. Благодаря этой форме встреч жителей города и его гостей с мировым искусством в здании нашего театра, музыкальное искусство становится по-настоящему доступным. А, следовательно, оно значительно увеличивает свою аудиторию. Коллектив очень рад, что участие Мичуринского театра в национальном проекте «Культура» позволяет сделать ярче и разнообразнее культурную жизнь жителей Мичуринска, - сказала директор драматического театра Галина Попова.

Концерт начнется в 15.00, вход свободный. Мероприятие пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру