Тамбовчан ждут на «Звуковой дорожке» «МК»

Тамбовчан ждут на «Звуковой дорожке» «МК»
фото: Наталья Мущинкина

Осталось немного времени и вы сможете встретиться с поп-, рок- и рэп-звездам. А самые лучшие и достойные из них отберут корону у вируса.

Традиционная «Звуковая дорожка» должна была пройти в апреле в Кремле. Грандиозное шоу отменил коронавирус. Но церемония не будет отменена, а перейдет в новый формат.

Уже сегодня, 23 апреля в 19 часов начнется онлайн-трансляция ZD AWARDS. Сцену Кремля заменит замечательный сайт «МК», где кипит и бурлит жизнь.

В режиме реального времени станут известны результаты трехмесячного голосования, в котором приняли участие 158 799 читателей газеты. Награды будут розданы в 23 номинациях премии ZD AWARDS 2019!

Вести церемонию будут Артур Гаспарян и музыкальные обозреватели Наталья Малахова и Илья Легостаев. С ними по видеосвязи выйдут Светлана Лобода, Стас Михайлов, Zivert, «Би-2», Полина Гагарина, Игорь Крутой, Ольга Бузова, Найк Борзов, Макс Барских и другие.

Не упустите шанс первым узнать кто получит корону и итогах читательского голосования. А еще можно будет выиграть и свой приз. Ждем в 19 часов на сайте «МК».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру