Тамбовский комик выступил в шоу «Comedy Battle» на ТНТ

Тамбовский комик выступил в шоу «Comedy Battle» на ТНТ

Тамбовский комик Андрей Кайгородов прославился на всю страну, выступив в шоу ТНТ «Comedy Battle». Передачу с его участием показали в конце февраля.

На шоу «Comedy Battle» Андрей попал с третьей попытки. После первых двух кастингов его не приглашали. 

Андрей вышел на сцену в образе простого и наивного парня, с которым случается много забавных и нелепых случаев. Он рассказал, как записывает на диктофон петарды на Новый год, собирает на праздниках шарики и о том, что набил имя, фамилию и отчество своей девушки в виде татуировки.

- Перед выступлением волнения какого-то не было, я понимал, что может быть все что угодно, и жизнь, в случае падения, не заканчивается. Это просто ещё одно выступление, которых было и будет еще очень много. Поэтому на сцену я шел просто получить удовольствие, независимо от того какой будет результат, - говорит он.

Все члены жюри были к нему благосклонны и отметили энергичность комика и его жизнерадостную манеру. За свои шутки он не полетел вниз, как это бывает с комиками с плохими скетчами, а отправился во второй этап. Единственное, ложку дёгтя добавила Ольга Бузова, которая является постоянным членом жюри этого конкурса. Она сказала, что Андрею стоит добавить юмора и оставить харизму и энергетику.

- Оля Бузова добавила ложку дёгтя, но куда без неё, без Оли Бузовой, - отметил пошутил после своего выступления Андрей Кайгородов.

 

Тамбочанин смотрит на свою выступление трезво, он понимает, что есть к чему стремиться. Андрей говорит, что выступлением доволен, хотя чего-то выдающегося на сцене он не сделал, выступил, как мог на данный момент. Андрей начал заниматься юмором, когда учился на первом курсе журфака, с 2014 года. Он много смотрел и смотри комедийных передач, читает книги о юморе. В студенческие годы его позвали играть в КВН, потом он начал самостоятельно выступать на открытых микрофонах. Комик шутит: «и вот, всего лишь через 5 лет, у вас есть 3 минуты на ТНТ».

Сейчас Андрей вместе с друзьями организует стендап-мероприятия в Тамбове. Они собираются раз в неделю в одном из кафе города. Готовиться ко второму этапу конкурса, который пройдёт уже в апреле этого года, он планирует именно на них.

Андрей считает, что стендап в Тамбове будет развиваться и набирать популярность. В городе есть и хорошие комики, и зрители, которым интересен этот жанр. Но на данный момент не все знают, что в Тамбове вообще проходят стендап-мероприятия.

- Сейчас бар в котором мы делаем открытые микрофоны заполняется всегда полностью. Со стороны выступающих стендап тоже востребован. Появляется много новых ребят, плюс есть костяк более опытных комиков, и много тех, кто хочет выступить, но пока боится. Последние, кстати, боятся зря, потому что страшного в этом ничего нет, - отмечает Андрей.

Также комик считает, что он не единственный тамбовчанин, кто может успешно выступать на сцене шоу ТНТ. Андрей знает, что в городе есть много интересных и самобытных комиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру