Тамбовчан приглашают обнажиться на сцене драмтеатра

Тамбовчан приглашают обнажиться на сцене драмтеатра

Через неделю в тамбовском драматическом театре начнут готовиться к работе над мюзиклом по произведению Патрика Зюскинда «Парфюмер: история одного убийцы».

Сложная постановка, в которой требуется задействовать большое количество людей. И если проблем с актерами нет, то вот массовки не хватает.

Театр нашел выход из ситуации, дав объявление на своей странице в соцсетях, где приглашает всех желающих попробовать себя в роли актера, пусть и массовки. А может, это для кого-то это станет отправной точкой и осуществится мечта стать актером или актрисой?

Идея создания постановки по непростому и неоднозначному произведению родилась после того, как с данной просьбой в театр обращались зрители. Как будет выглядеть мюзикл, кто будет режиссером, а также другие детали пока не оглашаются. Неизвестно и в каких сценах будут задействованы те, кто решится принять участие в массовке.

Основной акцент будет сделан на сценах раздевания, в которых также смогут поучаствовать все желающие, сообщил директор театра Пётр Куликов.

Для того, чтобы попробовать себя в новом образе, необходимо отправить заявку на почту tolstopravik@mail.ru. Кандидату должно быть больше 16 лет. Кастинг состоится 6 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру