Маленьких тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе

Маленьких тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе

В области стартовал конкурс детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан». Ежегодное проведение управлением труда и занятости населения области данного конкурса способствует снижению производственного травматизма. Подать заявку можно до 29 марта. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в номинациях: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки учащихся и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья), «Мама, папа, я и охрана труда» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!» (поделки).

Для участников определены три возрастные категории: дети дошкольного возраста от 3 до 6 лет, учащиеся и воспитанники образовательных организаций от 7 до 10 лет и от 11 до 15 лет.

Подробная информация о порядке, условиях и сроках проведения областного конкурса размещена на сайте управления http://tambov.regiontrud.ru/ в разделе «Трудовые отношения», вкладке «Конкурсы».

Рисунки и поделки принимаются по адресу: 392020, г.Тамбов, ул. З.Космодемьянской, д.6. Телефон для справок: 8 (4752) 78-28-90.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру