Тамбовчан в выходные приглашают на спектакли Балашовского драмтеатра

Тамбовчан в выходные приглашают на спектакли Балашовского драмтеатра

В ближайшие выходные В Тамбове на сцене молодежного театра выступят артисты  Балашовского драмтеатра. Тамбовчане увидят спектакли "Вожак" и "Мужчины не танцую стриптиз".

Мюзикл "Вожак" по произведению Захария Станку состоится уже в пятницу, 1 февраля. Постановка расскажет о жизни цыган, любви и ревности, долге и чести, дружбе и предательстве. История развернется на фоне исторических событий. Мюзикл наполнен массовыми плясками и цыганскими песнями. Зритель увидит яркие костюмы и необычную сценографию.

Вечером в субботу, 2 февраля, в молодежном театре покажут легкую комедию. Спектакль "Мужчины не танцуют стриптиз" поставлен по пьесе липецкого драматурга Бориса Бужора. Постановка расскажет зрителю историю о пяти друзьях-сталеваров, которые потеряли работу в связи с закрытием завода и пытаются найти ее. У мужчин кончаются деньги, им нечем кормить свои семьи. Свое горе они топят в пивных кружках бара, владелец которого их бывший учитель физкультуры. И по воле случая им приходит на ум отчаянная идея, о которой зрители узнают, посмотрев спектакль.

В эти же дни, помимо спектаклей для взрослых молодежный театр также приглашает юных зрителей. В пятницу в 11 часов состоится спектакль «Как Настенька чуть кикиморой не стала» по одноименной пьесе Владимира Илюхова.

Утром в субботу юным зрителям предложат посмотреть спектакль «Старинная французская сказка» по одноименной пьесе Алены Самсоновой. Дети и взрослые увидят спектакль-игру с традиционным сюжетом сказки «Красная шапочка». В постановке использованы тростевые и планшетные куклы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру