ХК "Тамбов" уступил саранской "Мордовии"

В Тамбове прошел третий матч полуфинальной серии Первенства ВХЛ. На льду встретились команды "Тамбов" и "Мордовия" из Саранска. Игра началась с минуты молчания, как дань погибшим в ужасной трагедии в торгово-развлекательном центре в Кемерово.

Поединок шел быстро. Счет на табло сменялся чуть ли не каждую минуту. Уже к началу третьей минуты он показывал 2:0 в пользу "Тамбова". Открыть счет удалось Константину Ластовецкому, а упрочить преимущество - Никите Свинцицкому.

В начале второй двадцатиминутки Андрей Воронков сделал счет 3:0. Но затем перевес пошел в сторону "Мордовии". Буквально за 68 секунд соперники смогли сравнять счет, а уже к концу периода даже выйти вперед.

Больше забитых шайб зрители не увидели. ХК "Тамбов" уступил "Мордовии" со счетом 3:4. 29 марта состоится второй матч между командами.