Число тамбовчан, участвующих в конкурсе "Фото на выборах", растет с каждым часом

Число тамбовчан, участвующих в конкурсе "Фото на выборах", растет с каждым часом

18 марта в день выборов президента России в Тамбовской области проходит фотоконкурс для избирателей. Ценные призы разыгрываются каждый час. Их первые обладатели были озвучены в ходе работы пресс-центра "Выборы-2018".

Один из организаторов конкурса Ольга Негрова рассказала, что участников достаточно большое количество. По данным на 13 часов только в одной сети Инстаграм было выложено более 600 фотографий. Все снимки, участвующие в конкурсе, тщательно проверяются - исключаются фейковые страницы, накрытка лайков.

Принять участие в фотоконкурсе можно на протяжении всего дня голосования. Нужно сделать снимок на фоне плаката, расположенного на каждом избирательном участке. Чем креативнее будет фото, тем больше лайков оно соберет, уверены организаторы.

Главной же целью проведения конкурса является мотивировать молодой поколение принять участие в выборах. А вот ценные призы - это уже сопутствующие приятности. Среди подарков - фотоаппарат, GoPro камера, электронная книга, билеты в Драматический театр, абонементы в бассейн и многое другое.

Главным призом является IPhone Х. Его обладатель станет известен уже в 20.30 во время праздничной программы "Крымская весна".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру