В Тамбове в день выборов усилят меры безопасности

В Тамбове в день выборов усилят меры безопасности

В день выборов президента РФ 18 марта в Тамбове усилят меры безопасности. Все правоохранительные органы и экстренные службы перейдут на усиленный режим работы.

Для недопущения совершения террактов в жилых микрорайонах города сотрудники управляющих компаний и полиции проверяют чердаки и подвалы, смотрят на наличие замков, чтобы туда не смогли проникнуть посторонние лица.

Все 70 помещений, в которых размещено 113 избирательных участков будут оборудованы стационарными металлодетекторными рамками. Для несанкционированного подъезда транспорта к объектам проведения выборов, избирательные участки будут защищены заградительными средствами. Все дополнительные выходы в местах голосования закроют и опломбируют, сообщает пресс-служба администрации города Тамбова.

Охрану общественного порядка в субботу, 17 марта, и в воскресенье, 18 марта, в Тамбове будут осуществлять наряды полиции, Росгвардии и частных охранных предприятий, а также представители добровольных народных дружин ТГУ "Держава" и ТГТУ "Легион". 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру