В Тамбове стартовала "Студенческая весна-2018"

В Тамбове стартовала "Студенческая весна-2018"

В первый весенний день в Тамбове стартовал фестиваль самодеятельного творчества "Студенческая весна-2018". В этом году она пройдет под девизом "Весенний прорыв: #СпешитеУспеть".

Участниками фестиваля могут стать учащиеся государственных и негосударственных учебных заведений. Свои номера могу представить индивидуальные исполнители и творческие коллективы, а также студенты и аспиранты, которым на момент проведения фестиваля ещё не исполнилось 30 лет. Заявки от студентов принимаются до 23 марта включительно, от индивидуальных исполнителей и коллективов - до 4 апреля. Поучаствовать в конкурсе можно в одном из направлений: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр или концерт самодеятельного творчества.

Фестиваль проходит в четыре этапа. С 14 марта по 12 апреля участники представят номера самодеятельного творчества образовательных организаций. Отборочные туры по всем шести направлениям фестиваля пройдут с 3 по 6 апреля. Финальная программа студвесны-2018 состоится в Доме молодёжи 12-13 апреля, гала-концерт фестиваля пройдёт 18 апреля в тамбовском драмтеатре.

Фестиваль "Студенческая весна" в Тамбове на протяжении многих лет проводится под руководством комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города и Дома молодёжи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру