В Тамбове тренеры ЦСКА приступили к четырехдневному мастер-классу для юных футболистов

В Тамбове тренеры ЦСКА приступили к четырехдневному мастер-классу для юных футболистов

13 февраля в Тамбове состоялось открытие четырехдневных мастер-классов для детей из моногородов проекта "Тысяча юных футболистов". Торжественное мероприятие прошло в футбольном манеже "Центра единоборств".

Проект является частью программы "Комплексное развитие моногородов". В ходе нее тренеры старейшего клуба России - ЦСКА, проведут занятия с ребятами из 37 населенных пунктов и 18 регионов России. Тамбовская область - первый из шести регионов, который принял данный проект. В числе двух сотен ребят мастерству у тренеров клуба будут учиться мальчишки из Тамбова, Котовска и Знаменки.

"Я от всей души желаю вам красивых и благородных спортивных встреч, успешного роста мастерства под опекой замечательных наставников, больших удач в жизни и на спортивных полях! Пусть полнятся наши спортивные ряды новыми отрядами увлечённых футболом мальчишек и девчонок! Ярких побед вам на стадионах России, за рубежом, на мировом уровне! Обретения вам новых друзей и получения добрых впечатлений от нашего старинного Тамбова, издавна любящего футбол всем сердцем и всей душой!" - отметил на открытии губернатор Александр Никитин.

Известно, что лучшие участники проекта получат возможность пройти образование в Академии спортивного клуба России ЦСКА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру