Тамбовские спортсмены привезли медали с межобластного турнира по греко-римской борьбе

11 тамбовских спортсменов приняли участие в межобластном турнире по греко-римской борьбе. который проходил с 26 по 28 января в городе Михайлове Рязанской области. 45-ый традиционный турнир был посвящен памяти Героя Советского Союза И.Ф.Зайцева. В эти дни также проводилось открытое первенство Рязанской области среди юниоров. Более 400 спортсменов из Мордовии, Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской и Тамбовской областей стали участниками соревнований.

Схватки проводились на трех борцовских коврах. Участников соревнований оценивали судьи высших и международных категорий.

По итогам соревнований третье место в весовой категории 38 кг занял Даниил Швирид, бронзовым призером в весе 48 кг стал Вячеслав Букурако. В открытом первенстве Рязанской области по юниорам 1998-1999 г.р.: 5 место в весовой категории 72 кг. занял Камран Эгамов.

Выпускники школы, выступающие от федерации греко-римской борьбы Тамбовской области, Алексей  и Даниил Криволаповы заняли второе и третье места.