В Тамбов с гастролями приедет Костромской камерный драматический театр

Труппа прибыла в областной центр по обмену

В Тамбов с гастролями приедет Костромской камерный драматический театр. Труппа под руководством Бориса Голодницкого прибыла в областной центр по обмену. Спектакли пройдут с 17 по 19 ноября на сцене Тамбовского молодежного театра.

Труппа прибыла в областной центр по обмену

17 ноября будет представлена комедия "В джазе только девушки" по остросюжетному любовному роману Изи Даймонда. Публику ждут интригующий сюжет, легкий юмор, приключения, любовь, мир гангстеров, роскошных девушек и джаза.

18 ноября тамбовчане увидят трагикомедию "Хочу Паваротти" по пьесе Александра Галина "Титул". Это музыкальный, откровенный и эмоциональный спектакль с яркими человеческими страстями.

19 ноября зрителям представят музыкальный спектакль "100 часов счастья". Это ода любви, где переплетаются песни и стихи Булата Окуджавы, Арно Бабаджаняна, Вероники Тушновой, Аллы Пугачевой, цитаты произведений Ремарка, Евгения Гришковца и других известных авторов.

В гастрольной афише костромского театра значатся и постановки для детей. 17 и 19 ноября юные тамбовчане смогут посмотреть музыкальную сказку "Царевна Несмеяна" по пьесе Льва Корсунского. Сказка рассказывает о том, как сестрица Аленушка и братец Иванушка победили злую колдунью.

18 ноября маленьким зрителям покажут музыкальную сказку "Как Кощей Бессмертный на Василисе женился" по пьесе Юрия Богданова. В этой сказке Кощей мечтает раздать свои несметные сокровища всем, кому нужна помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру