Тамбовские инспекторы помогли быстро доставить больного ребенка в больницу

Тамбовские инспекторы помогли быстро доставить больного ребенка в лечебное учреждение. Как выяснилось, при въезде в областной центр в час пик образовалась огромная пробка. На месте движение регулировали сотрудники ДПС.

На фото: сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тамбовской области Александр Хромов и Александр Сурков

Как только полицейские приступили к работе, к ним обратился мужчина с просьбой быстро доставить больного ребенка в ближайшее лечебное учреждение. У малыша была высокая температура и боли в животе.

Инспекторы ДПС на несколько минут остановили движение и помогли водителю по встречной полосе беспрепятственно проехать забитый транспортом участок дороги. Всю дорогу до больницы старший дежурный ГИБДД Алексей Гриднев по телефону сообщал матери ребенка наиболее короткий путь до больницы.

На фото: старший дежурный дежурной части ГИБДД Алексей Гриднев

В результате семья прибыла в лечебное учреждение, где ребенку была оказана своевременная помощь.

В своем письме на имя руководства регионального управления ГИБДД мама ребенка поблагодарила сотрудников за оказанную помощь и пожелала им благополучия и успехов в работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру