ФК "Тамбов" вничью сыграл с питерским "Динамо"

ФК "Тамбов" провел 17 тур Первенства ФНЛ с "Динамо" из Санкт-Петербурга. Матч закончился вничью. Команды таким образом заработали по одному очку.

Матч ознаменовался быстрым голом. Уже на второй минуте после рикошета в ворота "Динамо" забил Андрей Мурнин. Сравнить счет соперникам удалось уже на 21-й минуте. Гол на счету Игоря Юрганова. Буквально через две минуты Кашчелан в упор расстреливает ворота "Динамо", но голкипер спасает свою команду.

На перерыв команды уходят со счетом 1:1. В перерыве матча футболисты поздравляют Евгения Овсиенко с рождением сына. Болельщики взрываются овациями.

Во втором тайме многочисленные атаки "Тамбова" так и не привели к положительному результату. Болельщики подгоняли команд своими кричалками, но, несмотря на опасные моменты на поле, голов больше они не увидели.

"Мне настолько понравился первый тайм, что в перерыве я даже не ругался, что бывает крайне редко. Дело в том, что мы играли с соперником, который по праву идет в лидирующей группе. При очень хорошем качестве игры я хочу, чтобы команда играла также. По нашим воротам не было ни одного удара. Мы пропустили этот гол со стандарта. Один удар - один гол, очень показательно", - прокомментировал тренер ФК "Тамбов" Андрей Талалаев.

Следующий матч Первенства ФНЛ "Тамбов" проведет на выезде 14 октября с командой "Тюмень".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру