Студентка из Тамбова оказалась самой творческой на Всероссийском конкурсе красоты

Студентка из Тамбова стала обладательницей звания "Мисс творчество" на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России". Светлана Савельева вместе с представителями еще 32 регионов стала финалисткой конкурса конкурса.

Финал состоял из нескольких блоков: три дефиле и творческие номера. В первом дефиле участники предстали перед зрителями в национальных костюмах, олицетворяющих регион. Платье Светланы Савельевой было создано специально Театром мод ТГТУ "Эклектика". Вторым было дефиле свадебных платьев "Русская зима". В финале девушки прошлись по подиуму в вечерних платьях.

Каждое дефиле чередовалось творческими номерами. Для участников было выделено по одной минуте. Уже в финальном концерте зрители увидели все подготовленные номера. Светлана Савельева в творческом номере за одну минуту успела нарисовать картину баллончиками.

По результатам всех этапов тамбовчанка завоевала титул "Мисс творчество".

"Я считаю, что участие в этом конкурсе - это большой опыт. Очень интересно наблюдать, как делается такой конкурс изнутри. Много интересных и творческих людей, у которых можно научиться чему-то полезному. Участники все достойные, талантливые, они уверенно ведут себя на сцене. В целом, я довольна своим результатом. Сейчас я понимаю, что где-то могла и поднажать, но я очень старалась выступить достойно и надеюсь, у меня это получилось", - говорит Светлана.

Сейчас девушка готовится к участию в конкурсе "Мисс Тамбовская область - 2017", кастинг на который успешно прошла в сентябре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру