ФК "Тамбов" проиграл второй матч Первенства ФНЛ

15 июля ФК "Тамбов" на выезде провел второй матч Первенства ФНЛ. Соперником тамбовчан стал курский "Авангард".

Игра началась достаточно активно. Хозяева матча с первых минут принялись создавать опасные моменты, один из которых увенчался успехом. Первый гол в ворота тамбовчан был забит уже на 5-й минуте. Забив быстрый гол, "Авангард" отошел в оборону, раз за разом используя быстрые контратаки, в которых имел еще несколько моментов увеличить преимущество. "Тамбов" такой игрой похвастаться не смог.

На первой минуте второго тайма "Тамбов" зарабатывает два угловых подряд. Но ни подача Шевчука, ни розыгрыш Мурнина с Часовских опасностью для ворот соперников не завершаются. Сравнить счет тамбовчанам удается на 69-й минуте, когда Алексей Скворцов уверенно реализовывает выход один на один.

Однако на 84-й минуте "Авангард" вырывается вперед и одерживает победу, несмотря на усиленные попытки тамбовчан сравнять счет.

Матч завершился со счетом 1:2 не в пользу "Тамбова". Следующую игру команда проведет на домашнем поле с московским дублем "Спартака".