Самая красивая футбольная фанатка России болеет за ФК "Тамбов"

Самая красивая футбольная фанатка России болеет за ФК "Тамбов". Буквально на днях футбольный клуб подвел итоги открытого голосования за самую красивую болельщицу. Ей оказалась 25-летняя Валерия Кадомская, которая не пропускает ни одного крупного футбольного матча. Она ездила на чемпионат мира в Бразилии, чемпионат Европы во Франции, а также на различные международные матчи с участием сборной России.

При этом тамбовчанка очень полюбилась операторам телеканалов, которые выхватывают ее из толпы на трибунах. Это и не удивительно, Валерия Кадомская всегда выглядит очень ярко в своем наряде цвета триколор. Стоит отметить, что в прошлом году тамбовчанка вошла в число самых красивых болельщиц Евро, а в 2014 году - чемпионата мира.

Валерия Кадомская (vk.com)

В голосовании за титул "Мисс ФК "Тамбов" за Валерию отдали предпочтение более двух тысяч подписчиков социальной сети. Она обогнала свою соперницу почти в два раза. Таким образом Валерия Кадомская представит ФК "Тамбов", за который болеет с его основания, на финальном этапе "Мисс ФОНБЕТ-ФНЛ" в Москве.

Валерия Кадомская (vk.com)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру