Экстрасенсы пытались разгадать тайну гибели молодой пары в Тамбовской области

Экстрасенсы пытались разгадать тайну гибели молодой пары в Тамбовской области

На телеканале "ТНТ" в программе "Экстрасенсы ведут расследование" вновь под пристальным вниманием оказалась трагическая ситуация, произошедшая в Тамбовской области. На этот раз экстрасенсы пытались разгадать тайну гибели молодой пары, тела которых нашли повешенными в лесополосе в Рассказовском районе.

Трагедия произошла 16 июля прошлого года. Оперативники сначала обнаружили в 100 метрах от автодороги "Рассказово-Уварово" села Ворожейкино брошенный автомобиль, а в лесополосе - повешенную молодую пару. У следователей возникло сразу несколько версий произошедшего.

Несколько версий случившегося оказалось и у экстрасенсов. Так, Лилия Хегай предположила, что 17-летнюю Олесю и ее 21-летнего парня Дмитрия убили, а затем инсценировали самоубийство. Причиной такой жестокой расправы могло послужить то, что молодые люди стали свидетелями какого-то обстоятельства. Ясновидящая увидела возле дороги ни одну машину, а две. Вторая, по ее словам, могла принадлежать преступникам.

А вот экстрасенсы Леонид Коновалов и Зулия Раджабова уверены, что парень сначала убил свою девушку, а затем наложил на себя руки. Ясновидящая Зулия рассказала родственникам, что Дмитрий мог состоять в так называемой "группе смерти". Кроме того, экстрасенсы "учуяли" запах алкоголя, Дмитрий, по их мнению, находился в сильном подпитии. Экспертиза, действительно, показала, что в крови у молодого человека было 1,4 промилле алкоголя, почти полбутылки водки.

Родственники погибших и односельчане не верят, что Дмитрий мог убить свою девушку. Они характеризуют его как хорошего, воспитанного, спокойного парня. Молодые люди встречались около четырех лет, очень любили друг друга и никогда не ругались.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру