Наркополицейские нашли у супругов из Тамбова крупную партию наркотиков

Наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков. У оперативников появилась информация, что в автомобиле с номерами соседнего региона могут находиться наркотические средства. На трассе М-6 "Каспий" предполагаемая машина была остановлена.

В автомобиле находилась супружеская пара. При досмотре в машине было обнаружено несколько свертков с порошкообразным веществом. Также в бардачке и дверце найдены пакеты с порошком белого цвета. У 23-летней супруги подозреваемого также обнаружены наркотики. Все изъятое направлено на экспертизу.

Как выяснилось, супруги перевозили 220 граммов "спайса" и 1,5 грамма синтетического наркотика "соль", что является особо крупным размером.

Как отметили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, 27-летний задержанный признался в 12 фактах распространения наркотиков через "закладки" с октября прошлого года. При обыске по месту жительства также найдена "белая смерть".

Задержанного поместили в изолятор временного содержания. Проверяется причастность мужчины к совершению других аналогичных преступлений на территории соседних регионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру