МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

Тамбовские студенты-спортсмены стали первыми в соревнованиях по самбо

министерство образования и науки области

В Орле на всероссийских соревнованиях по самбо среди студентов системы профессионального образования призовые места в своих категориях завоевали студенты из Тамбовской области, сообщает региональное министерство образования и науки.

В состязаниях приняли участие 48 спортсменов. Они приехали со всей страны. Тамбовский регион представляли пятеро спортсменов, студенты колледжей и техникумов.

Первое место занял Даниил Левин (весовая категория 98+ кг), он студент Тамбовского колледжа права и безопасности. На втором месте — Варвара Шеметихина (весовая категория 65 кг), она представляет педагогический колледж Тамбова.

Студент колледжа имени М.С. Солнцева Максим Глазков, который боролся в группе спортсменов в весовой категории 71 кг, в трудной борьбе занял почетное пятое место.